I.H.C.   Infanterie  Handgun Cup
Gruppenphase ( Jeder gegen Jeden)
Nr.:  Name Zeit Einzelspiele Winnerline
1 Ivan Guppe 1
2 Jaques Spieler Punkte Platz       Ergebnis Runde A1 22:30 Uhr (Dust)
3 Name Ivan 4 1 Ivan VS. Jaques 13:05 21:00 Uhr (Dust1) Erster von G1 Ivan  
4 Platoon51 Jaques 0 3 Ivan VS. Obi 12:06 21:30 Uhr (Dust1) vs.        
5 Bulb Obi 2 2 Jaques VS. Obi 07:11 22:00 Uhr (Aztec) Zweiter von G2 Bulb    
6 Effe                   Runde B1 23:00 Uhr (Aztec)
7 Baum             Winner von A1 Ivan  
8 Axa   vs.    
9 Moses Guppe 2   Freilos    
Spieler Punkte Platz       Ergebnis   Runde A2 22:30 Uhr (Dust)  
Platoon51 4 1 Platoon51 VS. Bulb 13:05 21:00 Uhr (Dust1)   Erster von G2 Platoon51     1:00 Uhr ( Dust / Aztec / Aim_Texture)
Bulb 2 2 Platoon51 VS. Effe 15:03 21:30 Uhr (Dust1)   vs.           Runde C  23:30 Uhr (Dust) Finale (Best of Three)
Effe 1 3 Bulb VS. Effe 09:09 22:00 Uhr (Aztec)   Zweiter von G3 Moses       Winner von B1 Ivan       Baum   1. Platz
                      vs.     vs.   Baum
              Winner von B2 Baum   Platoon51    
            2.Platz 
Guppe 3             Platoon51
Spieler Punkte Platz       Ergebnis     Runde A3 22:30 Uhr (Dust)   Runde B2 23:00 Uhr (Aztec)        
Baum 4 1 Baum VS. Axa 13:05 21:00 Uhr (Dust1)     Erster von G3 Baum     Winner von A2 Moses         3. Platz 
Axa 0 3 Baum VS. Moses 11:07 21:30 Uhr (Dust1)     vs.           vs.     Halbfinale  0:30 Uhr ( Aztec)   Potemkin
Moses 2 2 Axa VS. Moses 05:13 22:00 Uhr (Aztec)     Zweiter von G1 Obi   Winner von A3 Baum     Looser von C Ivan    
                        vs.  
            Platoon51  
             
         
         
         
      Einzelspiele  Looserline            
                             
      Runde X1 23:00 Uhr (Aztec)      
      Losser von A1   Obi        
    vs.          
      Dritter von 1 Jaques       Runde Y1 (23:30 uhr Aim_Texture)    
        Winner von X1 Obi      
        vs.        
      Moses        
    Runde X2 23:00 Uhr (Aztec)   Runde Z 24.00 uhr (Dust)    
      Losser von A2   Platoon51       Winner von Y1 Obi     Winner von Z
  vs.       vs.    
    Dritter vin G2 Effe       Winner von X2 Runde Y2 (23:30 uhr Aim_Texture) Winner von Y2 Platoon51    
  Platoon51      
    vs.      
      Axa      
  Runde X3 23:00 Uhr (Aztec)   Winner von X2  
      Looser von A1   Bulb      
  vs.    
    Dritter von G3 Axa